wetsuit
일본유일 한국서퍼가 운영하는 서핑웻슈트 / 서핑드라이 슈트 전문점 /
최고의 퀄리티와 바디핏 최저가를 제공합니다.
zeppelin wetsuits 는 서퍼들의 느낌과 의견를 듣고 적극 반영하여 매시즌 진화한 슈트를 개발하여 서핑라이프의 즐거움을 대화하는 것에 목표를 두고 있습니다.  100%커스텀 제작을 기본으로하며 제작의 모든 과정에 완벽함을 추구하고 있으며 고객으로부터의 불만, 불안, 의문이 남지 않도록 끊임 없이 노력하는 서핑전용 웻슈트 브랜드입니다.
고객센터
카톡 ID
카톡ID: wetsuit4067
라인ID: highwavewetsuit
카톡, 라인 메일로 문의주시면 친절하게 안내해 드리겠습니다.

이메일

영업시간안내
언제든 연락주세요

공지사항/뉴스




자주묻는질문
FAQ

자주묻는질문

Похудел

페이지 정보

작성자 Magnolia 작성일23-12-20 22:51 조회7회 댓글0건

본문

Уважаемые читательницы сайта! Я хочу Вам рассказать собственную историю успеха о похудение после родов, что и как я делала, кто мне в этом помогал. Сначаланемного о себе. Меня зовут Наталия. В данный момент мне 38 лет, год и два месяца назад я родила малыша, путём кесарева сечения. Животик был огромный, мальчик родился на 4700 кг, 56 см. Сейчас я ещё кормящая мама, но мой малыш с года уже никак не хочет лежа кушать, поэтому просто сцеживаю ему молоко.Я знаю, что все мамочки очень хотят похудеть после родов, привести себя в форму и убрать живот. Вот и мне безумно надоело в какой-то момент это безобразие: вещи не сходятся, купить новые нет ни лишних денег, ни времени, постоянная усталость и занятость ребенком, в зеркале видишь тётю с животом и складками на боках! Ну просто кошмар! Вообщем, к 11 месяцу после родов, я поняла, что больше так жить не могу! Я очень захотела и решила похудели отзывы и привести себя в порядок и я начала делать конкретные шаги и постепенно сформировала для себя каждодневные действия. В результате минус 8 кг и минус 13 см в талии за полтора месяца. Вот что я начала делать:
1. В виду того, что самооценка после родов резко начала падать, я стала заниматься аутотренингом. В тот момент , когда я умываюсь, говорю себе, глядя в зеркало, что я красивая, здоровая, худая, что никогда не переедаю. Я убедилась, что это работает, почему-то перестала переедать, стала чувствовать себя лучше и гораздо увереннее. Где-то читала, что наиболее эффективно заниматься аутотренингом, засыпая и просыпаясь. Если не забываю, то когда ложусь спать тоже мысленно себе это говорю. Советую всем попробовать!
2. Питание. Это диета кормящей мамы, нельзя острое, солёное, копчёное, пряное. К тому же, чтобы как-то сэкономить время, питаюсь в одно время с ребёнком. Мой малыш кушает 5 раз в день и я с ним. Кушаю немного и главное снова НЕ ПЕРЕЕДАТЬ! Это очень важно! Ещё важный момент следить, что не было тяжести в животе, т.е. покушали и в животе осталась лёгкость. Есть ещё проблема я ужасная сладкоежка и поэтому, решила, что кушать сладкое я буду до 18.00 (можно после 18.00 2 плитки горького шоколада, только осторожней, если вы кормите), а последний приём пищи в 21.00. Таким образом за завтраком и за обедом ем сладкое сколько хочется. Вечером, по совету Виктории Раз, кушаю белковую пищу мясо с овощами, курочку.
3. Я познакомилась с Викторией Раз в группе Успевай с детьми ВКонтакте. Она мне порекомендовала делать массаж живота делаю 3-4 минуты два раза в день. Это очень помогает! Талия моя, после родов была 90 см, растаяла просто на глазах! Только слишком сильно делать не стоит, чтобы кожа не растянулась и, конечно, с маслом, с любым обязательно.
4. Прогулка. Ходьба очень хорошо сжигает калории. Я гуляла с коляской 1-1,5 часа в день, просто ходила всё это время. Этого достаточно и мне и малышу. А теперь ещё и бегаю за ним по площадке :)).
5. Тайм-менеджмент. Не секрет, что с малышами очень мало времени у мамы, но есть такая классная штука, как тайм-менеджмент. Я не строю никаких систем для себя, я просто читаю электронную версию журнала Успевай с детьми и пользуюсь чужими советами, как распределить время так, что его ещё осталось и на себя. В результате, пока малыш спит я делаю себе массаж живота, маску, принимаю душ и делаю макияж. А обед малышу я готовлю с вечера, чтобы потом просто разогреть. Если серьёзно заняться тайм-менеджментом, то можно распланировать свой день и оставить столько время на себя сколько нужно. А нам, мамам это очень важно!Ну вот вроде и всё , что я делала и делаю сейчас! Да, ещё Виктория мне посоветовала втягивать мышцы живота и спины. У неё есть специальное упражнение, когда втягиваешь мышцы живота и ягодиц, получается мышечный корсет, так нужно брать ребёнка, чтобы беречь спину и подкачать мышцы. Девочки! Я желаю вам быстро и безвредно для организма похудеть! Это реально! Надеюсь, что вам пригодятся мои практические советы. Главное, чтобы у вас было большое желание сбросить лишнюю массу! При чём мотивация может быть самая обычная, к примеру, влезть в свои любимые вещи. И даже если сейчас что-то не получается, не расстраивайтесь, не изводите себя! Проанализируйте свои действия почему не получается, что делаете не так. Постарайтесь устранить. В нашем деле для 100% успеха надо честно признаться себе действительно ли вы хотите похудеть, если да то смело вперёд! Желаю всем удачи! Кстати, мне бы хотелось похудеть ещё чуть-чуть. Результат у меня есть, но не совсем желаемый. Есть проблема, мышцы при беременности сильно растянулись и животик немного ещё есть. И я буду рада, если Виктория Раз мне снова поможет. Вот мои вопросы :Виктория, сейчас я больше не хочу терять в весе, но животик по-прежнему есть, хотелось бы подтянуть мышцы и убрать ещё 5 см в талии. Что мне нужно для этого сделать? Просьба, подкорректируйте, пожалуйста, описанные выше мои действия. Что мне добавить? Наталья! Результаты просто замечательные! Вот что поможет убрать оставшиеся сантиметры: Следить за рационом убираем по возможности быстрые углеводы (сахара, белый хлеб) На это может уйти время. Но последние сантиметры зависят от мелочей Начать регулярно делать простые домашние тренировки, включайте обязательно упражнения для бедер, упражнения для пресса, упражнения для спины Работать над осанкой, выработать привычку ходить с ровной спиной. Поделитесь в комментариях своими историями успеха! Если статья была полезной нажмите на кнопочки соц.сетей ниже. Это помогает другим мамам находить правильные пути к стройности. Спасибо!

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.



〒162-054 東京都新宿区河田町6-28 101号
브랜드
서비스안내
커뮤니티
사이트가이드